• 24 мая 2018, четверг
  • Москва, Ул.Тверская, д.26/1, Марриотт Гранд Отель

VI Практический HR-Форум «MOTIVATION 2018»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЛБС Международные конференции
2136 дней назад
с 10:00 24 мая до 18:00 25 мая 2018
Москва
Ул.Тверская, д.26/1, Марриотт Гранд Отель

Как создать работающую систему мотивации для разных категорий сотрудников? Как управлять, не переплачивая, и достигать бизнес результатов? Как повысить вовлеченность, эффективно сочетая инструменты материальной и нематериальной мотивации? Почему в одни компании выстраивается очередь кандидатов, а в другие нет? Будем разбираться вместе с HR-руководителями и экспертами из таких компаний, как Северсталь, ОМК, Донстрой, Ситибанк, Hoff, Чайхона № 1, Волга-Днепр, AstraZeneca, Metro Cash & Carry, Otto Group и многих других. В завершении HR-Форума «MOTIVATION 2018» состоится награждение лауреатов Премии HR AWARD 2018 в номинации «Лучшая система мотивации». Присоединяйтесь!

VI Практический HR-Форум «MOTIVATION 2018. Инструменты материальной и нематериальной мотивации» состоится 24-25 мая в Москва в рамках Весенней сессии Саммита HR-Директоров.

Как создать работающую систему мотивации для разных категорий сотрудников? Как управлять, не переплачивая, и достигать бизнес результатов? Как эффективно сочетать инструменты материальной и нематериальной мотивации? Почему в одни компании выстраивается очередь кандидатов, а в другие нет? 24 и 25 мая на VI Практическом HR-Форуме «MOTIVATION 2018. Инструменты материальной и нематериальной мотивации» будем разбираться вместе с HR-руководителями и экспертами из таких компаний, как Северсталь, ОМК, Донстрой, Ситибанк, Hoff, Чайхона № 1, Волга-Днепр, AstraZeneca, Metro Cash & Carry, Otto Group и многих других.  

На HR-Форуме «MOTIVATION 2018» также состоится награждение лауреатов Премии HR AWARD 2018 в номинации «Лучшая система мотивации». Присоединяйтесь! Подробнее hrsummit.ru/motivation2018

25 мая c 15:00 до 18:00 в рамках HR-Форума «MOTIVATION 2018» пройдет воркшоп «Мотивация по ценностям».  Участники познакомятся с уникальной методологией оценки уровня развития ценностей сотрудников и на практике узнают о возможностях и выгодах ее применения в управлении персоналом и, в частности, для целей повышения эффективности систем мотивации персонала. Для участия в воркшопе необходима дополнительная регистрация lbs.timepad.ru/event/709686/

Сегодня мотивация сотрудников, наряду с HR-брендом, является одним из наиболее важных способов повышения вовлеченности персонала в корпоративные задачи и достижение целей бизнеса. Даже небольшая коррекция системы мотивации может значительно усилить производительность труда, повысить качество работы сотрудников, и стать одним из источников роста доходов предприятий и организаций.  О том, какие программы мотивации применяются в современных экономических условиях в компаниях различных отраслей бизнеса для повышения вовлеченности, создания привлекательной корпоративной культуры и роста производительности расскажут на VI Практическом HR-Форуме «MOTIVATION 2018. Инструменты материальной и нематериальной мотивации»:

  • Татьяна Вражнова, национальный директор по персоналу, член совета директоров, KUEHNE+NAGEL
  • Татьяна Конева, директор по персоналу, Hoff
  • Александр Соловьев, HR-директор, Чайхона № 1
  • Наталья Володина, HR-директор, Otto Group Russia
  • Елена Чернышова, руководитель проектов по организационным инновациям, Донстрой
  • Анна Борисенко, советник по организационному развитию и управлению персоналом, Инвитро
  • Валерия Иевлева, директор по управлению персоналом, УК T.A.Management, UCL Holding
  • Надежда Зиянгирова, руководитель управления по обслуживанию персонала, Северсталь
  • Оксана Лындина, заместитель директора департамента организационного развития и управления персоналом, РосЕвроБанк
  • Татьяна Эндеко, директор по коммуникациям, Русская корпорация транспортного машиностроения
  • Марина Миронова, начальник управления по работе с персоналом, Велес Капитал
  • Наталья Дьячкова, директор по персоналу, Европласт
  • Светлана Самолетова, руководитель центра оценки и развития персонала, Волга-Днепр
  • Юлия Куканова, руководитель отдела компенсаций и льгот, кадрового администрирования и систем учета персонала, AstraZeneca
  • Марина Климова, C&B manager, Center of expertise for CIS, Ferrero
  • Анна Лиходиевская, менеджер по компенсация и льготам, Ситибанк
  • Петр Грейдинг, руководитель направления по работе с трудовыми коллективами и КСО, ОМК
  • Олеся Рамодина, руководитель отдела обучения и развития персонала, Avito
  • Светлана Игнатович, руководитель отдела развития лидерства, Metro Cash & Carry

Конференция на протяжении шести лет проводится компанией LBS International Conferences в сотрудничестве с Оргкомитетом Саммита HR-Директоров.

На конференции соберутся для обмена опытом и представления успешных практик HR-директора, руководители направлений по компенсациям и льготам, мотивации, оценке персонала, HR-брендинга и корпоративной культуре, а также эксперты и консультанты в области разработки мотивационных программ и развития бренда работодателя.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше