• 11 апреля 2018, среда
  • Москва, Москва, ул. Петровка, д.11, Марриотт Роял Аврора

Весенняя встреча Сообщества HR-Директоров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЛБС Международные конференции
2201 день назад
11 апреля 2018 c 18:00 до 21:00
Москва
Москва, ул. Петровка, д.11, Марриотт Роял Аврора

Весенняя встреча HR-руководителей "без галстуков" состоится 11 апреля и будет, посвящена использованию новейших технологий в управлении организацией и персоналом. Во время неформального ужина в компании HR-коллег о концепции HR 3.0 расскажет Дмитрий Прохоренко, директор дивизиона «HR-сервисы» компании IBS, которая является партнером Оргкомитета. К участию приглашаются члены правлений, вице-президенты, заместители генерального директора ведущих российских и международных компаний. Присоединяйтесь!.

Весенняя встреча Сообщества HR-Директоров состоится в среду, 11 апреля. Традиционная встреча будет посвящена обсуждению ключевых вопросов управления персоналом и, в частности, вопросам внедрения цифровых технологий, а так же знакомству с новыми HR-коллегами. HR-руководители в атмосфере неформального дружеского ужина обменяются мнениями по актуальным вопросам развития и изменения методов работы HR-подразделений.

С предложением о концепции HR 3.0 выступит Дмитрий Прохоренко, директор дивизиона HR-сервисы компании IBS.

Уже много лет встречи Сообщества HR-Директоров России и СНГ являются площадкой для диалога HR-руководителей российских и международных компаний. Среди участников вице-президенты, члены правления, заместители генерального директора, отвечающие за персонал, директора по персоналу крупных и средних компаний.

Встреча проводится в закрытом формате. После получения заявки представители Оргкомитета свяжутся с Вами и сообщат о возможностях Вашего участия. 

Регламент проведения:

18.00 до 18.30 — сбор участников и легкие напитки
18.30 до 21.00 — деловой ужин, выступления экспертов, обмен мнениями и дискуссия

АУДИТОРИЯ

наверх

Политика отбора участников встреч Сообщества  HR-Директоров позволяет создать пространство, в котором есть возможность встретиться с HR-коллегами, пообщаться с людьми, принимающими решения, включиться в увлекательную и полезную профессиональную дискуссию, создать новые деловые контакты и приятно провести вечер.

Регулярно посещающие встречи участники оценивают такой неформальный формат, как один из наиболее удачных для нетворкина.

Количество участников встречи: 20-30 человек.

Встречи Сообщества HR-Директоров «без галстука», имеющие уже шестилетнюю традицию, позволяют поддерживать контакт с коллегами в период между профессиональными конференциями, обмениваться опытом, новостями, обсуждать актуальные события, тренды и решения, а также работу с поставщиками услуг. Обмен информацией и общение с опытными руководителями и профессионалами позволяют узнавать о новшествах, уточнять направление развития и, таким образом, держать руку на пульсе и принимать в повседневной практике наилучшие решения. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше