• 11 октября 2018, четверг
  • Москва, Новинский бульвар, 8, стр. 2, Lotte Hotel

XIX Cаммит HR-Директоров России и СНГ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЛБС Международные конференции
2023 дня назад
с 10:00 11 октября до 19:30 12 октября 2018
Москва
Новинский бульвар, 8, стр. 2, Lotte Hotel

XIX Саммит HR-Директоров России и СНГ состоится 11-12 октября в Москве в отеле Lotte. В этом году Саммит HR-Директоров отмечает свой 20-летний юбилей. По сложившейся многолетней традиции Саммит HR-Директоров является крупнейшей площадкой для встречи ТОП-руководителей по управлению персоналом ведущих российских и международных компаний. В этом году Саммит будет проходить три дня, а значит участники получат больше возможностей для нетворкинга, услышат больше интересных кейсов, обсудят больше стратегических и прикладных вопросов в сфере HR и организационного развития компаний различных секторов экономики.

Докладчики, входящие в рейтинг ТОП-1000 российских менеджеров, расскажут о современной трансформации компаний под влиянием цифровой революции, поделятся опытом формирования новых HR-стратегий и применения digital-инструментов в управлении персоналом. Что нужно делать, чтобы изменить свою организацию и сделать ее цифровой? Какова роль в этом процессе главы компании, руководителя по управлению персоналом и IT-директора? Как изменится профессия HR через 5 лет? Искусственный интеллект и блокчейн в HR — насколько близкая перспектива? Как компаниям подготовиться к появлению новых профессий и к изменению существующих? Какие методы и инструменты в области автоматизации бизнес-процессов, HR-брендинга, оценки и мотивации персонала, обучения и развития сотрудников, HR-аналитики и других HR-направлений уже сегодня внедряют компании-лидеры? Присоединяйтесь к обсуждению этих и других актуальных вопросов на XIX Саммите HR-Директоров! Ловите новые идеи, делитесь своим опытом, завязывайте полезные связи в HR-сообществе! www.hrsummit.ru

КОНФЕРЕНЦИЯ | HR SUMMIT 2018

Программа включает разнообразные форматы выступлений и дискуссий, стратегические сессии, разбор бизнес-кейсов, круглые столы и практические семинары.

Свое участие подтвердили:
Наталья Альбрехт, член правления и старший вице-президент, Вымпелком
Лариса Зелькова
, член правления и старший вице-президент – руководитель блока кадровой, социальной политики и связей с общественностью, Группа «Норникель»
Михаил Архипов, член правления и вице-президент по кадрам и системе управления, Группа НЛМК
Алексей Гурьев, член правления и вице-президент,  АФК «Система»
Мария Голяндрина, член правления и вице-президент, МТС
Юрий Григорьян, член правления и первый заместитель генерального директора, УК «Альфа-Капитал»
Руслан Ильясов, заместитель генерального директора по организационному развитию и управлению персоналом, УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ»
Татьяна Терентьева
, директор по персоналу, Госкорпорация «Росатом»
Татьяна Кожевникова
, директор по управлению персоналом, Оргкомитет Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ в России
Татьяна Князева, директор по персоналу и административному управлению, розничная сеть «Магнит»
Андрей Афонин
, директор, Университет Банка России
Елена Витчак, директор программ и руководитель бизнес-практик,  МШУ «Сколково»

Павел Родионов, генеральный директор, Росинфокоминвест
Валентин Тимаков, генеральный директор, АРЧК на Дальнем Востоке
Федор Прокопов
, член правления и вице-президент РСПП, директор Института занятости и профессий НИУ «ВШЭ».

 

Особый гость:

Традицией Саммита HR-Директоров являются встречи с особыми гостями — известными предпринимателями, режиссерами, спортсменами, которые рассказывают о лидерстве, управлении неординарными коллективами, мотивации и таланте. ​​​​В этом году таким гостем станет яркий и эксцентричный Евгений Трефилов, главный тренер женской сборной по гандболу, завоевавшей олимпийское золото в Рио-де-Жанейро и ставшей четырехкратным чемпионом мира по гандболу. С участниками он поделится секретами управления командой и лидерства в стрессовых ситуациях, расскажет об особенностях мотивации игроков на достижения высоких результатов и выстраивания взаимоотношений в коллективе.


ВЫСТАВКА | HR EXPO 2018

Во время работы Саммита HR-Директоров участники имеют возможность познакомиться с различными услугами для обеспечения процессов эффективного управления персоналом на специализированной выставке HR-EXPO 2018, которая также является местом встреч, кулуарных обсуждений и делового общения. Здесь проходят презентации, мастер-классы, розыгрыши подарков, коктейли и развлекательные мероприятия. 


ПРЕМИЯ | HR AWARD 2018

Ежегодно на Саммите HR-Директоров проходит торжественная церемония вручения Премии за достижения в области управления человеческим капиталом «Хрустальная пирамида» в номинациях: ▲ HR-руководитель года; ▲ HR-проект года; ▲Корпоративный университет года; ▲ Корпоративное обучение года; ▲ Система управления талантами; ▲ Технологическое решение года; ▲ HR-консультант года; ▲ HR-команда года. Прием заявок на участие в конкурсном отборе открыт до 1 августа! Хотите получить признание своих профессиональных достижений, повысить лояльность сотрудников к внедряемым HR-решениям, а также продемонстрировать руководству и владельцам компании значимость HR-проектов? Номинируйтесь прямо сейчас на www.hraward.ru 


ИГРА | ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Создайте свою корпоративную команду и соревнуйтесь за звание самой интеллектуальной компании Чемпионата «Что? Где? Когда? Online. Бизнес-Лига», который состоится 11 октября в рамках вечерней программы мероприятий.


Ежегодно в Саммите HR-Директоров принимают свыше 400 представителей российских и международных компаний. Более 80 организаций участвуют в Саммите на протяжении 5 лет, а, около 30 компаний являются участниками 10 и более лет.  В разработке программы принимает участие Экспертный совет, куда входят HR-руководители крупных компаний, а также признанные HR-эксперты.  Саммит HR-Директоров проходит под эгидой РСПП, при поддержке профессиональных ассоциаций и ведущих СМИ. Организатором выступает компания LBS International Conferences. Генеральный партнер XIX Саммита HR-Директоров — образовательная компания EF Education First.

Приходите! Будет интересно! www.hrsummit.ru

Для групп участников действуют корпоративные скидки! До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше