• 14 апреля 2016, четверг
  • Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 6

MOTIVATION 2016. Инструменты материальной и нематериальной мотивации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЛБС Международные конференции
2933 дня назад
14 апреля 2016, начало в 10:00
Москва
Космодамианская наб., 52, стр. 6

14 апреля в Москве состоится IV Практическая конференция «Инструменты материальной и нематериальной мотивации». На примере опыта таких компаний как Renault Россия, РуссНефть, Интер РАО, TELE2, UCL Holding, АгроТерра и многих других будут обсуждаться эффективные инструменты оценки результатов работы персонала и особенности построения программ мотивации и премирования сотрудников в современных условиях сокращения бюджетов. Участники конференции узнают о том, как правильно мотивировать талантливых и высокоэффективных сотрудников, а также как сохранить корпоративный дух и сплотить коллектив, используя инструменты нематериальной мотивации. В завершении конференции состоится бизнес игра «Сопротивление персонала», которую проведет автор книги «Мотивация» Екатерина Киктева.

В современных экономических условиях важно вовремя реагировать на меняющуюся ситуацию  и правильно расставлять приоритеты.  В период сокращения расходов остро встаёт вопрос мотивации сотрудников. 

ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

  • Как изменился подход к мотивации сотрудников с учётом нынешней экономической ситуации
  • Почему прежние инструменты мотивации не так эффективны, и что пришло им на смену
  • Как сохранить корпоративный дух и сплотить коллектив, успешный опыт нематериальной мотивации
  • Как выстроить систему премирования в производственной компании
  • Как определять результаты работы отдельных сотрудников при командной работе и выстраивать групповую систему мотивации
  • Как правильно мотивировать талантливых и высокоэффективных сотрудников, поддерживая их постоянный интерес к работе

и многое другое.

Среди докладчиков:

  • Валерия Иевлева, директор по управлению персоналом, член Совета директоров, Universal Cargo Logistics Holding (UCL Holding)
  • Андрей Чернуха, директор по персоналу и организационному развитию, «АгроТерра»
  • Анна Розаренова, директор по управлению персоналом, руководитель службы человеческих ресурсов, Банк УРАЛСИБ
  • Дмитрий Любо, руководитель службы компенсаций, льгот и международных перемещений, RENAULT RUSSIA
  • Дмитрий Сучков, руководитель объединенного центра по компенсациям и льготам, Группа «НОВАРТИС»
  • Дмитрий Тихонов, начальник отдела компенсаций и льгот, АО Нефтегазовая компания «РуссНефть»
  • Александр Обрезков, руководитель направления тренинговых программ, Дирекция привлечения и развития персонала, ПАО «Интер РАО»
  • Марина Елагина, руководитель департамента внутренних коммуникаций, TELE2
  • Марина Котельникова, заместитель генерального директора по организационному развитию, АО «Национальная иммунобиологическая компания»
  • Татьяна Лобанова, Доцент, НИУ ВШЭ
  • Ариадна Денисова, генеральный директор ООО «Драйвер перемен», Президент национальной «Ассоциации профессионалов в сфере мотивации персонала и оргразвития»

и другие.

В рамках конференции пройдёт Кино-Игра «Сопротивление персонала»

В периоды изменений и в "трудные времена" обостряются все формы сопротивления персонала. Чтобы их преодолеть, руководителю важно распознать вид сопротивления, вскрыть его причины и подобрать правильный подход к работе с сопротивлением.  В игре участники не только ознакомятся с моделью сопротивления персонала и вдохновятся на работу со сложными случаями сопротивления, но и получат копилку способов работы с мотивацией. Особую атмосферу игре придают кино-кейсы со сценами руководитель-подчиненный. Победители игры получают мотивирующие призы. 

Ведет игру HR-консультант Екатерина Киктева, тренер с 10-летним стажем, автор книги «Мотивация», реализовала множество проектов, связанных с развитием управленческих компетенций, партнер-консультант  проекта «Системные продажи»  и HR-навигатор. 

АУДИТОРИЯ:

На конференции соберутся для обмена опытом и представления успешных практик директора по персоналу, корпоративной культуре, оценке и подбору персонала, компенсациям и льготам, а также эксперты и консультанты в области разработки мотивационных программ и развития бренда работодателя.

Новости мероприятия www.hrconference.ru

www.facebook.com/hrsummitclub

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше