• 8 октября 2015, четверг
  • Москва, Новинский бул. д.8 стр.2, Lotte Hotel Moscow

XVI Саммит HR-Директоров России и СНГ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЛБС Международные конференции
3122 дня назад
с 10:00 8 октября до 20:30 9 октября 2015
Москва
Новинский бул. д.8 стр.2, Lotte Hotel Moscow

8-9 октября в Москве пройдет ежегодная встреча топ-руководителей по управлению персоналом и организационному развитию компаний, HR-директоров, руководителей кадровых служб и HR-профессионалов предприятий и организаций России, стран СНГ и зарубежных компаний. Ведущие эксперты и практики расскажут о ключевых процессах, происходящих в сфере управления человеческим капиталом, наиболее эффективных HR-стратегиях и инструментах, а также поделятся опытом и представят наиболее интересные HR-кейсы. Откройте для себя прекрасные возможности для встречи и общения с коллегами!

XVI Саммит HR-Директоров является крупнейшей площадкой для встречи топ-руководителей по управлению персоналом ведущих предприятий и организаций России, стран СНГ и зарубежных компаний, работающих на территории СНГ.  В течение двух дней, 8 и 9 октября, руководители кадровых служб ведущих компаний обсудят важнейшие события и ключевые тенденции текущего года, актуальные вопросы управления человеческим капиталом в России, странах СНГ и в мире. Признанные эксперты поделятся лучшими HR-кейсами, практиками и опытом управления персоналом в компаниях различных секторов экономики.  В центре внимания  будут и  особенности экономической ситуации этого года, поведение компаний в период кризиса, опыт решения кадровыми службами непростых задач сохранения конкурентоспособности и повышения эффективности компаний.

Выступления на 16-м Саммите HR-Директоров подтвердили:

  • Федор Прокопов, член правления и вице-президент РСПП, декан факультета государственного и муниципального управления НИУ «Высшая школа экономики»;
  • Елена Витчак, исполнительный вице-президент АФК «Система»;
  • Алла Вучкович, заместитель генерального директора по персоналу и социальной политике Объединенной ракетно-космической корпорации;
  • Антон Награльян, начальник Департамента управления персоналом,  ОАО «РЖД»
  • Cветлана Крайчинская, вице-президент по персоналу ОАО «ОАК»;
  • Станислав Цырлин, вице-президент по кадрам и системе управления ОАО «НЛМК»;
  • Вадим Галка, директор по управлению персоналом ОАО «РусГидро»;
  • Эдуард Остроброд, вице-президент Корпорации SELA;
  • Ольга Савина, HR директор Microsoft  Россия;
  • Эдуард Балдаков, Генеральный директор компании EF Education First в России и СНГ

и другие руководители по управлению персоналом ведущих компаний.

В рамках Саммита HR-Директоров, традиционно пройдет выставка HR EXPO-2015, где будут представлены решения, продукты, услуги для кадровых служб в сфере технологий, подбора, обучения, развития персонала, финансовые, медицинские и другие услуги для предприятий.

9 октября в завершении работы XVI Саммита HR-Директоров России и СНГ состоится пятая церемония вручения Премии за достижения в области управления человеческим капиталом  «Хрустальная пирамида – 2015».

XVI Саммит HR-директоров создает панорамную картину процессов, происходящих в сфере управления человеческим капиталом, представляет прекрасные возможности для встречи и общения с коллегами. В работе  Саммита  принимают участие около 400 топ-менеджеров, вице-президентов и директоров по персоналу, руководителей департаментов персонала ведущих российских и зарубежных компаний, а также специалистов исследовательских организаций, занимающихся вопросами управления персоналом, представители ведущих школ бизнеса, СМИ и авторы книг.

Саммит HR-Директоров проходит под эгидой Российского союза промышленников и предпринимателей. На протяжении 16-ти лет организатором мероприятия выступает компания LBS International Conferences. 4-й год подряд генеральным партнером мероприятия является компания EF Education First. Саммит HR-Директоров проходит при поддержке НК «РЧК» и ведущих профессиональных СМИ.

www.

Новости мероприятия

ФБ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше