• 11 октября 2018, четверг
  • Москва, Новинский б-р, д. 8, стр.2, Lotte Hotel

XIX Саммит HR-Директоров России и СНГ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЛБС Международные конференции
2016 дней назад
с 10:00 11 октября до 19:00 12 октября 2018
Москва
Новинский б-р, д. 8, стр.2, Lotte Hotel

Саммит HR-Директоров создает панорамную картину процессов, происходящих в сфере управления человеческим капиталом, предоставляет прекрасные возможности для встречи и общения с HR-коллегами. Докладчики, входящие в рейтинг ТОП-100 руководителей по управлению персоналом, делятся с участниками опытом современной трансформации компаний под влиянием цифровой революции, рассказывают о формировании новых HR-стратегий и применении актуальных digital-инструментов в управлении персоналом и оргразвитии компаний.

Ключевое событие года для HR-руководителей — XIX Саммит HR-Директоров России и СНГ, состоится 11-12 октября в Лотте Отель Москва 5*. В этом году Саммит HR-Директоров отмечает 20-летний юбилей своей истории. Уже 20 лет представительная аудитория директоров по управлению персоналом, руководителей HR-направлений и корпоративных университетов, а также экспертов в сфере HR выбирает Саммит HR-Директоров местом своего профессионального развития, обмена опытом и инсайтами.  

Уже подтвердили свое участие:
Наталья Альбрехт, член правления и старший вице-президент, Вымпелком
Лариса Зелькова, член правления и старший вице-президент – руководитель блока кадровой, социальной политики и связей с общественностью, Группа «Норникель»
Михаил Архипов, член правления и вице-президент по кадрам и системе управления, Группа НЛМК
Алексей Гурьев, член правления и вице-президент,  АФК «Система»
Мария Голяндрина, член правления и вице-президент, МТС
Юрий Григорьян, член правления и первый заместитель генерального директора, УК «Альфа-Капитал»
Руслан Ильясов, заместитель генерального директора по организационному развитию и управлению персоналом, УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ»
Татьяна Терентьева, директор по персоналу, Госкорпорация «Росатом»
Татьяна Кожевникова, директор по управлению персоналом, Оргкомитет Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ в России
Татьяна Князева, директор по персоналу и административному управлению, розничная сеть «Магнит»
Андрей Афонин, директор, Университет Банка России
Елена Витчак, директор программ и руководитель бизнес-практик,  МШУ «Сколково»
Валентин Тимаков, генеральный директор, АРЧК на Дальнем Востоке
Федор Прокопов, член правления и вице-президент РСПП, директор Института занятости и профессий НИУ «ВШЭ»

А также многие другие ТОП-руководители по управлению персоналом и известные HR-эксперты. Присоединяйтесь к участникам, перенимайте опыт HR-коллег, налаживайте профессиональные связи в HR-cообществе! www.hrsummit.ru

В рамках Саммита HR-Директоров, традиционно, пройдет выставка HR EXPO 2018, где будут представлены решения, продукты, услуги для кадровых служб и эффективного построения в компаниях системы управления персоналом.  Выставка является коммуникационным центром Саммита HR-Директоров, местом встреч, кулуарных обсуждений и делового общения. Здесь проходят, мастер-классы, коктейли и розыгрыши подарков.     

11 октября на XIX Саммите HR-Директоров состоится III Чемпионат «Что? Где? Когда? Online. Бизнес-Лига», в котором смогут принять участие корпоративные команды. Командная игра  помогает в  развитии деловых навыков и компетенций, способствует расширению профессионального кругозора и эрудиции, а также  укрепляет  корпоративный  дух и сплоченность коллектива, улучшает мотивацию и лояльность сотрудников. Ведущим игры станет один из магистров интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?».

12 октября на XIX Саммите HR-Директоров будут объявлены имена лауреатов и обладателей Гран-При Премии за достижения в области управления человеческим капиталом «Хрустальная пирамида — 2018» | www.hraward.ru в таких номинациях, как ▲ HR-руководитель года; ▲ HR-проект года; ▲ Корпоративный университет года; ▲Корпоративное обучение года; ▲ Технологическое решение; ▲ Система управления талантами; ▲ HR-консультант года; ▲ HR-команда года. 

► Присоединяйтесь! Перенимайте новые идеи, делитесь своим опытом, знакомьтесь с ТОП-руководителями по управлению персоналом, общайтесь с HR-коллегами! www.hrsummit.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше